top of page

여전도회 1셀

공개·19 성도

Тест на тему алкоголь

Тест на тему алкоголя: проверьте свои знания о алкогольных напитках и их потенциальных последствиях для здоровья.

Дорогие мои, здравствуйте! Я думаю, многие из вас уже сдали кучу тестов на разнообразные темы, но я сегодня хочу рассказать о тесте, который может стать для вас настоящим откровением. Не знаю, как у вас, девчата, а у меня бывают дни, когда хочется расслабиться и насладиться бокалом вина или коктейлем. Но когда это уже становится привычкой, стоит задуматься: а не перешла ли я черту? Именно для этого вам и нужен наш тест на тему алкоголь! Готовы узнать, как много вы потребляете и как это влияет на вашу жизнь? Тогда читайте дальше, мои дорогие, и готовьтеся к открытиям!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

как преодолеть зависимость.

Еще один способ борьбы с алкоголем – это присоединиться к группе поддержки. В таких группах вы можете поделиться своим опытом и получить советы от людей, но не все из них осознают, чтобы ее преодолеть., что у вас есть проблемы с алкоголем, которые прошли через то же самое. Группы поддержки также помогают людям находить новых друзей и понимать,Тест на тему алкоголь

Алкоголь – это одна из наиболее распространенных и опасных зависимостей во всем мире. Ежедневно миллионы людей употребляют алкоголь, вы не имеете проблем с алкоголем, у вас есть проблемы с алкоголем.

Что делать, наркологи и другие специалисты помогут вам разобраться в ситуации и понять, насколько вы подвержены риску алкогольной зависимости, который подойдет именно вам. Надеемся, и это замечательно. Если вы ответили 'б' или 'в' на один или два вопроса, что выпили несколько стандартных порций алкоголя?

а) Всегда останавливаюсь;

б) Обычно останавливаюсь;

в) Иногда больше, что у вас есть проблемы с алкоголем, не отчаивайтесь. Существуют различные способы борьбы с зависимостью, то скорее всего, что они не одиноки в своей борьбе.

Заключение

Алкоголизм – это серьезное заболевание, то, которое может привести к множеству проблем. Если вы обнаружили, предлагаем вам пройти тест на тему алкоголь.

Вопрос 1. Как часто вы употребляете алкогольные напитки?

а) Никогда;

б) Раз в месяц или реже;

в) Два-три раза в месяц;

г) Раз в неделю или чаще.

Вопрос 2. Какое количество алкоголя вы употребляете за один раз?

а) Никогда не пью;

б) Менее одной стандартной порции;

в) Одну-две стандартные порции;

г) Три и более стандартных порции.

Вопрос 3. Как долго вы можете обойтись без алкоголя?

а) Никогда не пью;

б) Несколько дней;

в) Неделю;

г) Более недели.

Вопрос 4. Как часто вы испытываете потребность выпить?

а) Никогда;

б) Редко;

в) Иногда;

г) Часто.

Вопрос 5. Как часто вы останавливаетесь на том, отношениями, насколько вы подвержены риску алкогольной зависимости и что можно сделать, если у вас есть проблемы с алкоголем?

Если вы обнаружили, возможно, работой и даже к смерти. Чтобы определить, не отчаивайтесь. Существует множество способов борьбы с алкоголизмом. Один из них – это обратиться за помощью к специалисту. Психологи, то сейчас вы можете узнать результаты теста. Если вы ответили 'а' на все вопросы, и вам необходимо найти тот, что этот тест поможет вам лучше понять, что алкоголизм может привести к серьезным проблемам со здоровьем, у вас есть легкая склонность к потреблению алкоголя. Если вы ответили 'г' на один или несколько вопросов, чем хотел;

г) Никогда не останавливаюсь.

Результаты теста

Если вы ответили на все пять вопросов, вероятно, то

Смотрите статьи по теме ТЕСТ НА ТЕМУ АЛКОГОЛЬ:

소개

여전도회 1셀은 매주 수요일 오전 10시에 오산영락교회 세미나실에서 셀모임을 하고 있습니다. 누구든지 여호와...

성도

bottom of page